Слуховые аппараты Beltone

beltone-logo

Слуховые аппараты Beltone

Beltone имеет давнюю репутацию в надежном обслуживании, ориентированную на клиента. Компания предоставляет передовые технологии слуховых аппаратов и первоклассное обслуживание для клиентов.

Компания Beltone расположена недалеко от Чикаго, штат Иллинойс. Beltone является розничным подразделением группы GN Resound, дочерней компанией GN Store Nord, со штаб-квартирой в Дании. Beltone продает продукты в более чем 50 странах по всему миру. В дополнение к линии интеллектуальных слуховых аппаратов мирового класса, Beltone ориентирована на положительные результаты использования слуховых аппаратов от людей с проблемами потерей слуха. Кроме того, они создали прочную репутацию отличного обслуживания клиентов.

Слуховые аппараты от фирмы Beltone

Последняя функция поддержки слуховых аппаратов от компании Beltone для iPhone

Beltone предлагает несколько слуховых аппаратов с разнообразными наборами функций для удовлетворения различных степеней потери слуха и бюджетов. Все типы слуховых аппаратов представлены в линейке продуктов, от самого маленького «Невидимого в канале» (IIC) до традиционных заушных (BTE). Beltone также разработала уникальный и сдержанный стиль «mic in helix» (микрофон в улитке).

  • Trust– последняя версия от компании Beltone — это полная линейка слуховых аппаратов Made for iPhone с новейшими технологиями. Trust включает Beltone Remote Care, который позволяет специалистам по слуховых аппаратов легко общаться с Вами между встречами и даже корректировать тонкую настройку слуховых аппаратов без необходимости посещения центра.
  • Legend– это линейка продуктов, доступных на трех технологических уровнях и является последней разработкой от Beltone. Потоковая музыка и телефонные звонки легко сочетаются с подключением Made for iPhone, а приложение смартфона Heat Plus позволяет использовать Ваш телефон для управления основными настройками слухового аппарата.
  • First– доступный в трех технологических уровнях. Beltone сообщает, что First соответствует 9 из 10  типов потери слуха, что делает его невероятно универсальным.
  • Promise. Состоит из полного набора слуховых аппаратов и предлагает три уровня технологий.  Линейка продуктов Promise специально разработана, чтобы помочь имитировать то, как уши естественным образом слышат звук.
  • Boost Plus– надежная и удобная линия в слуховых аппаратах.  Это семейство продуктов предназначено исключительно для людей с тяжелой и глубокой формами потери слуха и возможностями для iPhone.
  • Prime– предназначен для одноразового посещения Вашего специалиста Beltone. Prime – это микрофон в улитке (MIH) слухового аппарата. Он разработан и устроен очень тщательно, поэтому не будет мешать очкам или шляпам.
  • Micro-Invisa– этот слуховой аппарат разработан специально для людей, которые предпочитают осторожное решение. Этот «Невидимый в канале» тип слухового аппарата расположен далеко внутри ушного канала и умело скрыт.
  • Ally– эта линейка продуктов призвана помочь Вам улучшить качество жизни с помощью простых в использовании функций. Она предлагается в полном ассортименте типов слуховых аппаратов в соответствии с Вашим стилем.

Линейка слуховых для детей, специальная и тиннитусовая серия слуховых аппаратов производства Beltone

Beltone фокусируется на разработке слуховых аппаратов, которые подходят взрослым с проблемами потери слуха. Они не предлагают детские слуховые аппараты или детские функции в слуховых аппаратах. Детям с потерей слуха лучше всего помогают детские аудиологи, которые могут наблюдать за их лечением и подгонять отстающие функции с применением слуховых аппаратов, которые поддерживают их развитие языка и обучение.

Поскольку тиннитус (звон в ушах) и потеря слуха могут идти рука об руку, у некоторых слуховых аппаратов Beltone есть функция Tinnitus Breaker Pro, чтобы помочь владельцам слуховых аппаратов улучшить качество жизни. Эта функция может быть настроена для Ваших конкретных потребностей специалистом по слуховым аппаратам. В дополнение к Tinnitus Breaker Pro, Beltone также предлагает приложение для смартфонов под названием Tinnitus Calmer. Приложение обеспечивает успокаивающие пользовательские звуковые эффекты, которые помогают отвлечь Вас от шума в ушах.

Вспомогательные устройства для слуховых аппаратов, разработанные Beltone

Beltone предлагает множество различных типов аксессуаров и вспомогательных устройств, которые работают со слуховыми аппаратами, чтобы улучшить качество прослушивания или помочь Вам лучше слышать в особых ситуациях. Многие из этих слуховых аппаратов сделаны для iPhone, обеспечивая простое подключение к персональным аудиоустройствам.

  • Remote Control 2– дистанционно управляемый пользователем пульт с большим экраном для легких настроек в слуховом аппарате
  • TV Link 2– снова наслаждайтесь любимыми телевизионными программами, которые Вам нравятся
  • Phone Link 2 –с помощью этого аксессуара телефонные звонки легко передаются прямо на Ваши слуховые аппараты Beltone; кроме того, удваивается дистанционное управление слуховым аппаратом
  • myPal– персональный беспроводной микрофон, который поможет Вам легче слышать речь в переполненных или шумных местах; также транслирует звук с персональных аудиоустройств и телевизоров непосредственно на слуховые аппараты Beltone

Поделитесь этим постом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *